Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Help Ane Gan

Help Ane Gan 6 years 7 months ago #175877

punten gan, ane ada masalah nih..
tipo ane ceritanye barusan di root, belom sempet di unlock botloader, terus ane coba aplikasi ram optimizer pro ada settingan-nya disitu, terus minta reboot.. abis reboot tau tau bootloop.. tolong bantuannya gan..
The administrator has disabled public write access.

Re: Help Ane Gan 6 years 7 months ago #175879

maharsi_adam wrote:
punten gan, ane ada masalah nih..
tipo ane ceritanye barusan di root, belom sempet di unlock botloader, terus ane coba aplikasi ram optimizer pro ada settingan-nya disitu, terus minta reboot.. abis reboot tau tau bootloop.. tolong bantuannya gan..

sudah yakin sukses kah rootingnya? kalo sudah yakin berarti ente salah input buat ram optimizernya, alias gak suport. Jgn coba2 main ama ram kalo masih pake stock rom krn masih dikunci ama produsen. mending di flash ulang aja stockromnya
  • lww666
  • lww666's Avatar
  • Platinum Android
  • Press 'Thanks' if I've helped, it won't hurt you
  • Thank you received: 29
Device: xperia M2 d2305
ROM: Stock rooted 4.4.2

Re: Help Ane Gan 6 years 7 months ago #175957

sudah yakin sukses kah rootingnya? kalo sudah yakin berarti ente salah input buat ram optimizernya, alias gak suport. Jgn coba2 main ama ram kalo masih pake stock rom krn masih dikunci ama produsen. mending di flash ulang aja stockromnya

sudah gan, sudah teratasi masalahnya.. btw mau nanya kalo kita flashing fw baru, efek root sama bootloader(kalo ke-unlock) itu balik kaya awal lagi ya gan?

Re: Help Ane Gan 6 years 7 months ago #175965

yap!
  • lww666
  • lww666's Avatar
  • Platinum Android
  • Press 'Thanks' if I've helped, it won't hurt you
  • Thank you received: 29
Device: xperia M2 d2305
ROM: Stock rooted 4.4.2

Time to create page: 0.463 seconds
Go to top